~#Волки,тайная история#~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~#Волки,тайная история#~ !
Админы
Балто
Тайна
Важно
Ваша реклама
Флуд №1
Модеры
Сегодня
Пока на просторах лесов всё спокойно. Любовный Сезон в разгаре и молодые волки начинают искать себе пару..
Погода
Погода умеренная.Днём +15,ночью +10.В воде недостатка нет,живется хорошо
Реклама Только взаимная:ник-Реклама,пароль-123456
Мероприятия
Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~#Волки,тайная история#~ » Терретории стаи полной луны » Нора для изгнанников


Нора для изгнанников

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эта нора нахоодится на терретории стаи полной луны,здесь обычно ночуют изгнанники из стаи ,здесь помещаютс 2 взрослых волка и 1 щенок
http://forum.violity.kiev.ua/files/thumbs/t_16002_1251791194.jpg

0

2

----------Стара пещера
Балто и Тайна шли из старой пещеры Балто увидел нору Здесь остановимся до нашей главной норы очень далеко Балто осматрелся и прилёг рядо с норой Это место для изгнанников ,но щас там никого нету

0

3

--------------->>>>>>>> Старая пещера.

Тайна не спеша брела по лесу помагая идти Балто, наконец показалась нора, судя по запоху и её виду, Тайна поняла, что она для изгнанников. Волчица остановилась возле неё и обнюхала вход в нору, а потом осмотрелась по сторонам. Всё было чисто, рядом не единой души за исключением самой Тайны и его, как можно сказать, нового дружка, ну ещё пару птиц. "Ну не чего.... Нора подайдёт, сейчас ночь, но утром встанем и пойдём на охоту, тоевсть встану-у! Надеюсь к нам ни кто не наведается, а то прийдётся провожать незванных гостей подальше от этого места." пронеслось у неё в голове, которой самка мотнула. Чёрная убийца пролезла в нору и осмотрела её, для двоих там места хватало, только тесновато получалось. Волчица решила, что Балто сможет забраться в нору и удобно устроилась в ней. конечно она спать не хотела, но утром ей нужно было быть в полном расвете сил. Тайна вскоре заснула.

0

4

Балто вздохнул свежим воздухом и храмая пошол в нору он прилёг они с Тайной лежали рядом потому-что нора была тесная Балто свернулся в клубок и вскоре уснул

0

5

Утро:
Балто проснулся первым он как-то вышел из норы и прилёг около неё в живоье у него бурчало -Кушать хочется... сказал Балто он заметил маленькую птичку которая не могла летать  и она умерала это лёгкая добыча для такого волка как Балто Балто ели ели подошол к птичке  и сьел её,его лапа заболела и он сразу же подошол к норе и прилёг возле неё...

0

6

Тайна проснулась и открыла глаза, солнечный свет сразу же ослепил волчицу. Чёрная убийца мотнула головой и быстро встала, а потом вылезла из норы. Она не стала терять время даром на всякие мелочи, типо как поволяться ещё из-за лени, повыть просто так от не чего деланья и другое... -Кушать хочется... протянул Балто, Тайна взглянула на него и повела ухом. "Кому не хочется? Заработай, что бы "покушать", только как? А-а-а-а.... Да это легко. Взять да заробатать, попросить, жалобным голоском, умолять поймать кого-нибудь ему добычу." хихикнула она т на всякий случай убедилась, что рядом нет опасности. "Голод не тётка, куда подальше не убежит. Пора идти на охоту." фыркнула самка и скрылась из виду так, что бы Балто удивился, только она так умела. Он наверное подумал, что она бросила его на произвол судьбы, но это не так. Через некоторое время она неожиданно появилась, а в зубах несла трёх зайцев. Два из них были крупные самцы, а третья самка. Чёрная убийца бросила одного самца Балто, а сама прилегла возле норы и, захабив себе двух зайцев, стала поедать другого. "А самку на десерт." довольно подумала волчица.

0

7

Балто вздохнул Ей двоих,а мне одного?Нет так не пойдёт Балто убил того самца ,а потом он заметил проходящюю мимо беременную самку кролика Да сложно будет .но попробую Балто встал и пошол за тем кроликом он быстро поймал её хоть у него болела лапа он довольно подошол к своему второму кролику и начал снего ,а самку он хотел оставить на десертик.Самка уже должна была рожать и в животе у неё лежали шесть маленьких кроликов.Балто сьел половину самца ,а вторую половину он дал Тайне Угощайся! он положил половину кролика перед Тайной ,потом он приступил к самке.

0

8

"Беременную самку, которая собирается рожать, даже волчонок убить может. А вот двух самцов, которые несутся быстро трудно." подумала волчица, она посмотрела на чать пищи, которую ей дал Балто. Я в состояние добыть себе еды, мне много не надо. огрызнулась она и отшвырнула лапой предложеную пищу. Возможно Балто обиделся, но это её не капельки не волновало. Тайна съела только самца, она взяла самку за уши, встала, а потом пошла куда-то. Вскоре Чёрная убийца вернулась с пустыми лапами, у неё не чего не было. "Так.... Поохотились, теперь можно отдахнуть, а потом надо найти какой-нибудь водопой, что бы попить воды. Только я пойду на другую территорию." решила волчица, она уже не пахла запохом Балто, а своим, собственным.

0

9

Балто вздохнул и начал есть беременную самку у неё в животе лежали 7 зайчат не очень маленьких.Балттовстал и начал искать одно место неподолёку был водопой он пошол туда,и исчес из виду самки ,через некоторое время он пришол весь мокрый Опять не повезло... тихо сказал Балто ,но это можно было услышать.

0

10

у неё лежали шесть маленьких кроликов

лежали 7 зайчат

Так сколько их 7 или 6?

0

11

Он думал что 6 ,но оказалось 7

0

12

Балто куда-то ушёл,Тайна не обратила внимание на это и забыв о вожаке стаи Полной луны, стала приводить свою чёрную шерсть в порядок. Когда волк вернулся, то она уже закончила свою работу, тот был мокрый и что-то пробормотал, но самка особо не прислушивалась и уловила только пару слов или какак можно выразиться частички. Оп...ть не по...о... Чёрная убийца дёрнула ухом и встала, она уже наелась, но не до такой степени, что всё лень. "Как скучно сидеть на одном месте.... Он уже и смог поймать зайца, а так же может ходить, я ему больше не нужна." подумала самка и, развернувшись. пошла куда-то.
- Мне тут делать больше не чего. сказала она на последок, а потом скрылась из виду. Если Балто запомнил её запох, то с трудом, но всё же смог бы найти её, если ему это понадобилось бы. Однако, идти в таком случаи надо было только сейчас.

-------------->>>>>>> Куда-нибудь!

0

13

Балто приоткрыв рот провожал Тайну взглядом -Мда я ходить ели ели могу большие расстояния мне одному не пройти,а лапа через пару месяцов заживёт,блиннаа чёрттттттттттт! недовольно  подумал Балто

0


Вы здесь » ~#Волки,тайная история#~ » Терретории стаи полной луны » Нора для изгнанников