~#Волки,тайная история#~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~#Волки,тайная история#~ !
Админы
Балто
Тайна
Важно
Ваша реклама
Флуд №1
Модеры
Сегодня
Пока на просторах лесов всё спокойно. Любовный Сезон в разгаре и молодые волки начинают искать себе пару..
Погода
Погода умеренная.Днём +15,ночью +10.В воде недостатка нет,живется хорошо
Реклама Только взаимная:ник-Реклама,пароль-123456
Мероприятия
Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~#Волки,тайная история#~ » Волчьи тропы » Опасная тропа


Опасная тропа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Раньше здесь ходили волки, но теперь тут по близости стал жить медведь, так что остарожно. Он не такой уж крупный, но всякий медведь опасен для волков.

0

2

Тайна бежала рысцою, она не торопилась и была на чеку, как и всегда. Легкий ветерок ласкал её шерстку и та немного распушилась. Волчица остановилась, она отряхнулась, от чего? От пыли и другой "фигни" скопившейся на её шерсти, которую Тайна держала в чистоте и порядке. Волчица и не подозревала, что здесь бродит где-то медведь, он вполне мог ей встретитться, но если что, Тайна могла бы убежать, если он один, а не двое этих мишек. Солнце встало совсе недавно, а Тайна уже была на ногах, она искала себе добычу, но пока что особо голодна не была и силы у неё были. Поэтому поймать зайчатинку не составило бы труда, только нужен был подход и оленя поймать она могла бы попробывать, вот тут сложнее, она же одна. "Так, здесь может кто-то пробегать, нужно только осмотреться. Вдруг рядом волки или зайчатинка, кто знает." сказала она сама себе и стала принюхиваться, прислушиваться и осматриваться делая небольшие шажки вперёд. Это она и раньше делала, только на бегу, но не так усердно. Кругом был туман, Тайна всегда вставала так рано, туман ей помагал скрываться, она была почти не видна среди этой белой пелены. Если только у кого-то прекрасное зрение и тот будет хорошо всматриваться в туман, то может перед его глазами промелькнёт что-то, но сразу так и не понять, что это волчица. Через пару минут, прошло почти пол часа, Тайна была с зайцем в зубах. Она легла рядом с кустом и стала жадно есть свою добычу. Тайна не забывала об опасности и была на чеку....

0

3

Бато ходил по этим местам в поисках самочки он увидел одну красивую самку и подумал:
Везёт!Она такая красивая
Балто смело подошёл к самке и сказал:
Привет!Я Балто,а как вас зовут леди?

0

4

Тайна кого-то почуяла, она опредилила, что это был волк и похоже самец. Волчица напряглась, она покасилась в сторону, от куда шёл запах, её хорошее зрение помогло заметить волка. Он был чёрным, как и она сама. Балто не мог увидить размеры волчицы, туман этого не позвалял, но и Тайна не могла оценить его нармально, ну возраст она уже определила, хоть могла ошибаться. От зайца остались косточки, шкура и лапки с головой, всё.... Она перестала наслаждаться вкусом мяса и крови, волчица привстала и стала пристально смотреть на волка, который стоял перед ним. Она не рычала, это было нармально, но тут тот подашёл к ней и сказал что-то. Тайна отпрыгнула на пол метра и наконец показала, что с ней шутки плохо, волчица зарычала, она перестала молчать. Однако, это недружелюбие продолжалось не долго, вскоре вновь настала тишина. Ну, пр-р-р-р-р-р-ривет.... рыча произнесла самка, она была готова к бою, но давала придупредительные знаки волку, обычно Тайна этого не делала, а сейчас решила, что лучше сказать этому самцу о том, что она может и погрызть его. Моё имя не имеет значение. Лучше не пр-р-р-р-р-р-р-р-риближайся... протянула она и посмотрела в глаза Балто. Взгляд у Тайны смешивался со злом и недоверием.

0

5

Балто сказал:
Ладно небуду
Бато заметил как смотрит на него самка он прилёг ,потом он заетил кролика Бал быстро схватил егл и дал Тайне , потом он сказал:
Угощайся

0

6

Тайна отпрянула, она не доверяла ему, а по его поведению, подумала, что он казанова. "Ищет самочку что бы соблазнить? Ну уж со мной этот трюк не пройдёт, хотя можно над ним поиздеваться." хихикнула она и хитрыми глазами взглянула на волка. Спасибо, но я не голодна.... пробормотала волчица и сделала шаг вперёд к незнакомцу. Её глаза сверкнули, они были единственные, кто выдовал волчицу. "Пусть только скажет "Может...." я ему покажу "может". Умчится на край света, видить меня не захочет." ухмыльнулась самка и ударила себя своим хвостом по бакам два раза. Пр-р-р-р-р-р-ридупреждаю... Я тебе не белая и пушистая, на вид возможно, а на деле НЕТ. Так что советую не пр-р-р-р-ристовать ко мне со своими казановьеми делами. Я не тер-р-р-р-рплю таких волков. Такчто запомни это и подумай над мои словами.... предупредила она его и прилегла, но была готова вскочить, а потом вцепиться в горло волка.

0

7

Балто удивился Казановы?!Я их не люблю продумал Балто и сказал:
Вообщето я не казанова и терпеть их не могу

0

8

Ответ Балто, Тайну не капельки не удивил, она думала только о своём. Оу.... Ну конечно, ты уж извини... Не знала! хитрым голосом сказала самка и мотнула головой. "да... Да... Конечно, не казанова, а как же? Поверила, смешно!" ухмыльнулась волчица и сделала ещё один шаг вперёд. Я вижу, что ты у нас из стаи, я права?  вдруг начала разговор самка, она даже не придставилась, даже и не собиралась это делать. "Конечно же из стаи, ухоженый, красивый как я вижу или это туман так делает, ну мне кажется красивый. Однако внешностью меня не возьмёшь... Он точно из стаи, я то уж знаю, тоесть вижу!" подумала волчица и опять шагнула, но сделала пол шага, а не целый. "Может он ещё и стаю привёл, если он важак, кто знает?" посетила её мысль, она осматрелась и принюхиваться стала, но не кого не нашла. Самка с облегчением вздохнула, Балто был один, это было хорошо. "Интересно, раз он из стаи, как я думаю, то почему здесь, а не на территории. Это ведь вообще нейтральная, как я поняла. Почему я тут ни чего не знаю, ведь уже третий день в этих местах." пробормотала про себя волчица.

0

9

Балто улыбнулся и сказал:
Правдо я не казанова\
Потом он добавил :
Да я важак одной стаи

0

10

Тайна ещё приблизилась к волку и вновь посмотрела ему в глаза. казанова не казанова, мне плевать! воскликнула она и дёрнула своим чёрным треугольным ухом. Тут волчица услышала слова Балто:
- Да, я вожак одной стаи. Услышав эти слова, самка улыбнулась и отвела взгляд в сторону. "Вожак говоришь... Ну, этому то я верю, вот только мне безразници.Значит он не казанова, раз вожак. Вожакам не к чему такое количество дам, какое у казанов, он значит ищет себе подружку, что бы та стала главной. Ну только не я!" задумалась волчица и быстро отбросила ненужные мысли из головы.
- И какой же стаи? Какие тут вообще есть? поинтересовалась самка, но тут насторожилась, почему? Запах ударил ей в нос и такое чувство не один, а два, она не понимала. Тут раздался рёв, чей? Медвежий... Она быстро повернула голову в ту сторону, но тут раздался другой с противоположной стороны, глаза раздваивались. Тайна не боялась, это чувство было не ведано волчице, она однако не хотело умирать. "Уж лучше погибнуть в бою, без разници кто будет соперник, себеподобный или медведь...." сказала она себе и вздохнула для спокойствия.

0

11

Болто уже начинал говорить как медведь выпрыгнул из леса и направился на Тайну Балто быстро талкунл её чтобы медведь не потащил её в ле ,потом они оба встали и Балто сказал   Быстро беги за мной я знаю одно безапасное место
-------------На мои терретории

0

12

Медведь приблежался, один с правой стороны, а другой с левой. "Что делать, не нужно торопиться, а знаю... Бежать со всех ног." подумала самка, но почему то не спасалась бегством. Двух медведей даже целая стая волков не победит, не зависимо сколько там их, много или мало.... Тайна посмотрела в сторону, где был один медведь, она его не видела, но слышала, слышала его рёв. В это время из леса выскочил второй, но Тайна не успела повернуть и голову на шум, который она слышала так, как медведи не уклюжие. Балто талкнул её и оказался на ней, а медведь не успел схватить ни одного волка. Тайна быстро толкнула самца и резко вскочила сразу на все четыре лапы. "Теперь надо бежать." сказала она сама себе и собралась это сделать. Нужно было бежать в какую-нибудь сторону, вперёд или назад. назад? От туда волчица пришла, а обратно идти ей не хотелось, поэтому она побежала вперёд, куда и Балто.

--------------->>>>> По обстоятельствам - за Балто.

0


Вы здесь » ~#Волки,тайная история#~ » Волчьи тропы » Опасная тропа